Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Pierre Moynet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Pierre Moynet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1753
Jean-Pierre Moynet,
1819 – 1876
L´HISTOIRE DE PIERROTBleistift und Aquarell auf Papier.
28,5 x 41,8 cm.
Rechts unten signiert, mittig unten betitelt.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Rahmen besch., Papier minimal gebräunt. (10305614) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Pierre Moynet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Pierre Moynet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Pierre Moynet verkaufen?