Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Pierre Moynet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Pierre Moynet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1740
Jean-Pierre Moynet,
1819 - 1876
L´HISTOIRE DE PIERROT Bleistift und Aquarell auf Papier.
28,5 x 41,8 cm.
Rechts unten signiert, mittig unten betitelt.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Rahmen besch., Papier minimal gebräunt. (10305614) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Pierre Moynet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Pierre Moynet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Pierre Moynet verkaufen?