Auktion Allgemeine Kunstauktion

Jean Pierre Feulard 1790 - 1849
Detailabbildung: Jean Pierre Feulard 1790 - 1849

247

PORTRAIT DER KÖNIGIN AMALIA VON FRANKREICH 1782 - 1866

Katalogpreis € 400 - 500 Katalogpreis€ 400 - 500  $ 440 - 550
£ 360 - 450
元 2,868 - 3,585
₽ 33,320 - 41,650

7,7 x 6,5 cm.
Miniatur auf Elfenbein. Seitlich signiert und datiert "1833". Unter Glas gerahmt. (680232)