Ihre Suche nach Jean-Paul Cleren in der Auktion
Empire-Möbel und -Interieur einer Münchner Stadtwohnung
Freitag, 8. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Paul Cleren?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Paul Cleren in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2837
Jean Paul Cleren,
geb. 1940 Nantes
DREI GRAFIKEN Sichtmaß: von 28,5 x 19,5 cm bis 45 x 38,5 cm.
Jeweils signiert.
Jeweils im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 150 - 250
Katalogpreis€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Zwei Aquarelle und eine Druckgrafik (Exemplar III/XXV) (113002153) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Paul Cleren angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Paul Cleren kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Paul Cleren verkaufen?