Ihre Suche nach Jean Louis van Kuyck in der Auktion
Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Donnerstag, 30. Juni 2011
Sie interessieren sich für Werke von Jean Louis van Kuyck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Louis van Kuyck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
537
Jean Louis van Kuyck,
1821 Antwerpen - 1871
BRAUNES PFERD VOR ALTEM STALLGEBÄUDE Öl auf Holz.
23,5 x 27,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Nach rechts stehendes Pferd mit leicht gesenktem Kopf an der Hauswand, darüber ein Taubenkogel. (821692)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Louis van Kuyck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Louis van Kuyck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Louis van Kuyck verkaufen?