Ihre Suche nach Jean Lambert-Rucki in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Jean Lambert-Rucki?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Lambert-Rucki in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
648
Jean Lambert-Rucki,
1888 Krakau – 1967 Paris
ABSTRAKTE KOMPOSITION, 1925Rechts unten sign. und dat. 1925.
Rückseitig bezeichnet.
Öl/Lwd.
75 x 63 cm. (400432)
Katalogpreis € 20.000 - 24.000
Katalogpreis€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Lambert-Rucki angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Lambert-Rucki kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Lambert-Rucki verkaufen?