Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Jean Jansem?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Jansem in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1109
Jean Jansem
1920
SITZENDE FRAU VOR SPIEGEL
Katalogpreis € 10.000 - 15.000
Katalogpreis€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Öl auf Leinwand.
115 x 88 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Auf der Rückseite der Leinwand Stempel von
Maurice Garnier.
Provenienz:
Aus deutschem Privatbesitz mit Kunstsammlung
Cap Ferrat. (6611512)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Jansem angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Jansem kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Jansem verkaufen?