Ihre Suche nach Jean Jansem in der Auktion
Moderne Kunst
Samstag, 23. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Jean Jansem?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Jansem in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1095
Jean Jansem
1920 - 1993
TORERO ZU PFERD
Katalogpreis € 12.000 - 18.000
Katalogpreis€ 12.000 - 18.000
$ 12,960 - 19,440
£ 10,800 - 16,200
元 93,840 - 140,760
₽ 1,193,880 - 1,790,820
Öl auf Leinwand.
162,5 x 96,5 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Rückseitig Aufkleber der Galerie Maurice Garnier, Avenue Matignon, Paris. (6611515)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Jansem angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Jansem kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Jansem verkaufen?