Auktion Gemälde Alte Meister Teil II
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Jacques Bachelier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Jacques Bachelier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
853
Jean-Jacques Bachelier,
1724 – 1806, zug.
Gemäldepaar PARIS MIT DER FLÖTE VOR TANZENDEN GRAZIENsowie
DIE DREI GRAZIEN AN EINEM BLUMENGESCHMÜCKTEN ALTARSOCKELÖl auf Leinwand.
Je 44,5 x 36 cm.
In klassizistischem Rahmen, ebonisiert und teilvergoldet.
Katalogpreis € 9.000 - 12.000
Katalogpreis€ 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
Jeweils mit landschaftlichem Hintergrund. Rahmen teilweise besch. (1191281) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Jacques Bachelier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Jacques Bachelier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Jacques Bachelier verkaufen?