Ihre Suche nach Jean-Henri Chouppe in der Auktion
Volkskunst & Varia
Freitag, 16. September 2011
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Henri Chouppe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Henri Chouppe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1524
Jean Henri Chouppe,
1817 - 1894
ORLEANS Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 11 x 18 cm.
Rechts unten signiert. Links unten datiert "1884" und ortsbezeichnet.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt. (8301770)
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Henri Chouppe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Henri Chouppe kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Henri Chouppe verkaufen?