Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Jean Gabriel Domergue?
150
Jean Gabriel Domergue 1889 Bordeaux - 1962 Paris
BLUMENSTILLEBEN MIT ASTERN In einer China-Vase, davor ein Porzellan-Chinese, Figuren und Bücher. Öl/Lwd. Links unten signiert. 65 x 54 cm. (381564)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Sie wollen ein Werk von Jean Gabriel Domergue kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Gabriel Domergue verkaufen?