Thursday, 28 March 2019

Auction Hampel Living

Jean Gabriel Domergue, 1889 – 1962

1788
Jean Gabriel Domergue,
1889 – 1962

PORTRAIT DER NANE Öl auf Hartfaserplatte.
24 x 19 cm.
Links unten Signatur, verso bezeichnet „Nane“.

Catalogue price € 4.500 - 5.500 Catalogue price€ 4.500 - 5.500  $ 5,084 - 6,214
£ 3,825 - 4,675
元 34,110 - 41,690
₽ 326,430 - 398,970