Ihre Suche nach Jean François Garneray in der Auktion

Eine private Gemäldesammlung
Mittwoch, 16. Juni 2010

Detailabbildung: Jean François Garneray, 1755 - 1837

Sie interessieren sich für Werke von Jean François Garneray?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean François Garneray in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Jean François Garneray, 1755 - 1837

350
Jean François Garneray,
1755 - 1837

DER BESUCH DES GRAND DAUPHINS IN BEGLEITUNG DES DUC DE MONTAUSIER
IN EINER HÜTTE

Katalogpreis € 120.000 - 150.000 Katalogpreis€ 120.000 - 150.000  $ 124,800 - 156,000
£ 108,000 - 135,000
元 838,800 - 1,048,500
₽ 6,516,000 - 8,145,000

Öl auf Leinwand.
113 x 147,6 cm.

Rechts unten im Stuhl unter der Katze signiert und datiert „1829“ sowie auf Französisch bezeichnet „im Alter von 72 Jahren“. (78010156)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean François Garneray angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jean François Garneray kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jean François Garneray verkaufen?