Ihre Suche nach Jean François Garneray in der Auktion

Eine private Gemäldesammlung
Mittwoch, 16. Juni 2010

Jean François Garneray, 1755 - 1837
Detailabbildung: Jean François Garneray, 1755 - 1837

350
Jean François Garneray,
1755 - 1837

DER BESUCH DES GRAND DAUPHINS IN BEGLEITUNG DES DUC DE MONTAUSIER
IN EINER HÜTTE

Katalogpreis € 120.000 - 150.000 Katalogpreis€ 120.000 - 150.000  $ 132,000 - 165,000
£ 108,000 - 135,000
元 860,400 - 1,075,500
₽ 9,996,000 - 12,495,000

Öl auf Leinwand.
113 x 147,6 cm.

Rechts unten im Stuhl unter der Katze signiert und datiert „1829“ sowie auf Französisch bezeichnet „im Alter von 72 Jahren“. (78010156)