Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Jean Dufy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Dufy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
784
Jean Dufy,
1888 - 1964
PARIS LA NUIT Farblithografie.
50,8 x 63,5 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Exemplar Epreuve d'artiste.
Gerahmt beschrieben. (10327110) (12)
Jean Dufy,
1888 - 1964
PARIS LA NUIT
Colour lithograph.
50.8 x 63.5 cm.
Signed and labelled.
Framed with mount under glass.
Artist's proof.
Described without removing from frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Dufy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Dufy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Dufy verkaufen?