Ihre Suche nach Jean-Charles Hirlimann in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Charles Hirlimann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Charles Hirlimann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
671
Jean-Charles Hirlimann,
Künstler des 20. Jahrhunderts
MAPPE FERRARI GTO250 Farblithografie.
Maße der Mappe: 58 x 79 cm.
Höhe: 2 cm.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Exemplar 93/ 250.
Die Mappe bestehend aus insgesamt acht Lithografien, jeweils links unten nummeriert und rechts unten signiert. Mappe mit minimalen Alterssp. (10906040) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Charles Hirlimann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Charles Hirlimann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Charles Hirlimann verkaufen?