Ihre Suche nach Jean-Baptiste Robie in der Auktion

Gemälde
Freitag, 27. März 2009

Detailabbildung: Jean-Baptiste Robie, 1821 Brüssel - 1910

Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Robie?

Jean-Baptiste Robie, 1821 Brüssel - 1910

627
Jean-Baptiste Robie,
1821 Brüssel - 1910

BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Holz.
57 x 39,5 cm.
Links unten signiert.

Katalogpreis € 23.000 - 25.000 Katalogpreis€ 23.000 - 25.000  $ 23,920 - 26,000
£ 20,700 - 22,500
元 160,770 - 174,750
₽ 1,248,900 - 1,357,500

Strauß verschiedenfarbiger Rosen an einem Wasserrand. An der Oberfläche Spiegelung und schwimmende Blütenblätter. (730808)

Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Robie kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Robie verkaufen?