Friday, 23. September 2005

Auktion Important Modern Art

Jean-Baptiste Robie 1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, bei Brüssel
Detailabbildung: Jean-Baptiste Robie 1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, bei Brüssel

Lot 123 / Jean-Baptiste Robie 1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, bei Brüssel

123
Jean-Baptiste Robie
1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, bei Brüssel

BLUMENSTILLEBEN UND HIMBEERSCHALE

Catalogue price € 125.000 - 150.000 Catalogue price€ 125.000 - 150.000  $ 142,500 - 170,999
£ 111,250 - 133,500
元 971,250 - 1,165,500
₽ 9,458,750 - 11,350,500

137,7 x 106 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. Bez.
Brüssel und dat. 1864.
Gerahmt.