Friday, 23 September 2005

Auction Important Modern Art

Detailabbildung: Jean-Baptiste Robie 1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, bei Brüssel

Lot 123 / Jean-Baptiste Robie 1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, bei Brüssel

123
Jean-Baptiste Robie
1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, bei Brüssel

BLUMENSTILLEBEN UND HIMBEERSCHALE

Catalogue price € 125.000 - 150.000

Share at Facebook Pin-It on Pinterest Share at Google+

137,7 x 106 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. Bez.
Brüssel und dat. 1864.
Gerahmt.