Ihre Suche nach Jean-Baptiste Robie in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Robie?
537
Jean Baptiste Robié, 1821 - 1910
WEINTRAUBEN UND VÖGEL AUF MAUERVORSPRUNG
Öl auf Leinwand. 117 x 82 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt. (652221)
Katalogpreis € 20.000 - 24.000
Katalogpreis€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Robie kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Robie verkaufen?