Ihre Suche nach Jean Baptiste Pater in der Auktion

Gemälde
Freitag, 24. März 2006

Detailabbildung:  Jean Baptiste Pater, 1695 - 1736, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Jean Baptiste Pater?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Baptiste Pater in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Jean Baptiste Pater, 1695 - 1736, zug.

224

Gemäldepaar
FAMILIENSZENEN IN PARKLANDSCHAFT

Katalogpreis € 60.000 - 72.000 Katalogpreis€ 60.000 - 72.000  $ 63,000 - 75,600
£ 54,000 - 64,800
元 439,800 - 527,760
₽ 3,963,000 - 4,755,600

30 x 35 cm. Öl/Holz.
Gerahmt. (6124714)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Baptiste Pater angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jean Baptiste Pater kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jean Baptiste Pater verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen