Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Oudry?
826
Jean-Baptiste Oudry,
1686 Paris – 1755 Beauvais
FUCHS BEIM REISSEN EINES HAHNS, 1751 Öl auf Leinwand.
31 x 36 cm.
Links auf einem Stein signiert.
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Die dramatische Szene auf einer Wiese vor einem strohgedeckten Steinhaus mit anschließendem Gatter und links zu einem Fluss abfallendem Gelände. (1041503) (11)
Jean-Baptiste Oudry,
1686 Paris - 1755 Beauvais
FOX KILLING A COCKEREL, 1751
31 x 36 cm.
Signed lower left on a stone.
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Oudry kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Oudry verkaufen?