Auktion Gemälde Alte Meister
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Lallemand?
283
Jean Baptiste Lallemand,
1716 - 1803
CAPRICCIO Tempera auf Papier.
40 x 56 cm.
Im Säulenfragment mittig rechts signiert.
Unter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 7.000 - 8.000
Katalogpreis€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Ruinenlandschaft mit Figurenstaffage.
(771285)
Jean Baptiste Lallemand,
1716 - 1803
CAPRICCIO
Tempera on paper.
40 x 56 cm.
Signed at lower right
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Lallemand kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Lallemand verkaufen?