Friday, 26 June 2009

Auction Paintings 16th - 18th Century

Jean Baptiste Bénard, bis 1789
Detailabbildung: Jean Baptiste Bénard, bis 1789

263
Jean Baptiste Bénard,
bis 1789

Genremaler des 18. Jahrhunderts,
vertreten im Musée du Picardie.

Catalogue price € 22.000 - 28.000 Catalogue price€ 22.000 - 28.000  $ 23,980 - 30,520
£ 19,360 - 24,640
元 172,260 - 219,240
₽ 1,550,780 - 1,973,719

ANGELICA UND MEDOROÖl auf Holz.
26 x 31 cm.
Rechts seitlich auf einem Baumstumpf monogrammiert.