Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Oudry?
322
Jean Babtiste Oudry,
1686 Paris - 1755 Beauvais
HEILIGE FAMILIE IN RUINENLANDSCHAFT
Katalogpreis € 48.000 - 58.000
Katalogpreis€ 48.000 - 58.000
$ 51,840 - 62,640
£ 43,200 - 52,200
元 375,360 - 453,560
₽ 4,775,520 - 5,770,420
Öl/Lwd. 82 x 65 cm.
Gerahmt. Originaler Rahmen.
Doubliert. (641824)
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Oudry kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Oudry verkaufen?