Your search for Jean Arp in the auction

Saturday, 29 April 2017

Modern Art for the young collector

Jean Arp, 1886 Straßburg – 1966 Basel
Detail images:  Jean Arp, 1886 Straßburg – 1966 Basel

Lot 584 / Jean Arp, 1886 Straßburg – 1966 Basel

584
Jean Arp,
1886 Straßburg – 1966 Basel

SAINT GALLEN I, 1966 Farbsiebdruck.
Sichtmaß: 70 x 52,5 cm.
Plattenmaß: 65 x 51 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert
und mit Signaturbezeichnung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 50 - 100 Catalogue price€ 50 - 100  $ 56 - 113
£ 44 - 89
元 390 - 781
₽ 3,580 - 7,161

Exemplar 117/ 300.
Arntz 364.
Gerahmt beschrieben. (10910611) (12)