Ihre Suche nach in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
584
Jean Arp,
1886 Straßburg – 1966 Basel
SAINT GALLEN I, 1966 Farbsiebdruck.
Sichtmaß: 70 x 52,5 cm.
Plattenmaß: 65 x 51 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert
und mit Signaturbezeichnung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 50 - 100
Katalogpreis€ 50 - 100
$ 54 - 108
£ 45 - 90
元 391 - 782
₽ 4,974 - 9,949
Exemplar 117/ 300.
Arntz 364.
Gerahmt beschrieben. (10910611) (12)