Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Jasper Johns, geb. 1930 Augusta/ Georgia
Detailabbildung: Jasper Johns, geb. 1930 Augusta/ Georgia

Lot 965 / Jasper Johns, geb. 1930 Augusta/ Georgia

Detail images: Jasper Johns, geb. 1930 Augusta/ Georgia Detail images: Jasper Johns, geb. 1930 Augusta/ Georgia

965
Jasper Johns,
geb. 1930 Augusta/ Georgia

OHNE TITEL Farboffsetlithografie.
Sichtmaß: 69 x 151,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "28. Nov. 94", links mit Copyright-Stempel im Bildfeld.
Hinter Plexiglas gerahmt.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 451 - 677
£ 340 - 510
元 3,032 - 4,548
₽ 29,016 - 43,524

Leicht wellig. (1170943) (13)