Ihre Suche nach Jaques Villon in der Auktion

März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002

Detailabbildung: Jaques Villon 1875 Dauville - 1963 Puteaux

Sie interessieren sich für Werke von Jaques Villon?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jaques Villon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Jaques Villon 1875 Dauville - 1963 Puteaux

603

ABSTRAKTE KOMPOSITION 50 x 66 cm. Farblitho. Exemplar 65/75. Signiert und datiert Oktober (19)54. Blattgröße: (983713)

Katalogpreis € 700 - 910 Katalogpreis€ 700 - 910  $ 728 - 946
£ 630 - 819
元 4,893 - 6,360
₽ 38,010 - 49,413

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jaques Villon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jaques Villon kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jaques Villon verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.