Auktion Dezember-Auktion Teil II.
2050
Japanischer Maler des 20.Jhdt.
Portraitbildnis eines alten bärtigen Japaners mit rotem Stirnband und grünem Kimono. Auf schwarzem Samt gemalt. Rechts unten sign. “P.Jonaha“ und dat. 1961 sowie japanische Stempelsignatur. 73 x 53 cm. (440782)
Katalogpreis € 220 - 290
Katalogpreis€ 220 - 290
$ 237 - 313
£ 198 - 261
元 1,720 - 2,267
₽ 21,887 - 28,852