Ihre Suche nach Jan van Ravenzwaay in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Jan van Ravenzwaay?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan van Ravenzwaay in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
887
Jan van Ravenzwaay,
1789 - 1869
WINTERLANDSCHAFT MIT FISCHERHAUS UND SCHLITTSCHUHLÄUFERN Öl auf Leinwand, auf Holz.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Gerahmt.
Jan van Ravenzwaay,
1789 - 1869
WINTER LANDSCAPE WITH FISHERMAN'S HUT AND ICE SKATERS
Oil on canvas, mounted on panel.
Signed lower right. (1032017) (126522) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan van Ravenzwaay angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan van Ravenzwaay kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan van Ravenzwaay verkaufen?