Ihre Suche nach Jan van Huysum in der Auktion

Gemälde Alter Meister
Freitag, 23. September 2005

Detailabbildung: Jan van Huysum 1682 - 1749, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Jan van Huysum?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan van Huysum in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Jan van Huysum 1682 - 1749, zug.

216
Jan van Huysum
1682 - 1749, zug.

LANDSCHAFT MIT WASSERFALL UND FIGURENSTAFFAGE

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis€ 10.000 - 12.000  $ 10,400 - 12,480
£ 9,000 - 10,800
元 69,900 - 83,880
₽ 543,000 - 651,600

63,5 x 78 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (5907511)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan van Huysum angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jan van Huysum kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jan van Huysum verkaufen?