Auktion Eine private Gemäldesammlung
Sie interessieren sich für Werke von Jan van Huchtenburgh?
341
Jan van Huchtenburgh,
1647 Haarlem - 1733 Amsterdam
Gemäldepaar
Katalogpreis € 30.000 - 35.000
Katalogpreis€ 30.000 - 35.000
$ 32,400 - 37,800
£ 27,000 - 31,500
元 234,600 - 273,700
₽ 2,984,700 - 3,482,150
SCHLACHTENSZENEN IN WEITER LANDSCHAFT VOR FESTUNGSANLAGEN
Öl auf Leinwand.
Je 68 x 82 cm.
Rechts unten signiert.
Im Zentrum jeweils berittene Pistolenschützen, der Himmel von fein gemalten Rauchwolken überzogen. (7801037)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Jan van Huchtenburgh kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan van Huchtenburgh verkaufen?