Ihre Suche nach Jan Jozefsz van Goyen in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Jan Jozefsz van Goyen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Jozefsz van Goyen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
866
Jan van Goyen,
1596 Leiden – 1656 Den Haag, Nachfolge
FLUSSLANDSCHAFT MIT GEHÖFT UND BOOTEN Öl auf Eichenholz.
32,5 x 49 cm.
Verso auf der Tafel eingeschnittenes ligiertes Monogramm „HSB“.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Beigegeben ein Schreiben des RKD vom 21.03.1979. (10700014) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Jozefsz van Goyen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Jozefsz van Goyen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Jozefsz van Goyen verkaufen?