Ihre Suche nach Jan Jozefsz van Goyen in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007

Jan van Goyen 1596 - 1656, in der Art von

365
Jan van Goyen
1596 - 1656, in der Art von

FISCHER AM UFER

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,200 - 3,300
元 14,340 - 21,510
₽ 166,600 - 249,900

Weitere Werke dieses Künstlers

Öl auf Holz.
60 x 46 cm.
Gerahmt.
(660373)