Ihre Suche nach Jan Wendel Gerstenhauer Zimmermann in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Jan Wendel Gerstenhauer Zimmermann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Wendel Gerstenhauer Zimmermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
595
Jan Wendel Gerstenhauer Zimmermann
1858 Amsterdam - 1931 Utrecht
PORTRAIT EINES HERRN MIT ORDEN
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Öl auf Leinwand.
93 x 97 cm.
Monogrammiert und datiert.
(6709447)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Wendel Gerstenhauer Zimmermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Wendel Gerstenhauer Zimmermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Wendel Gerstenhauer Zimmermann verkaufen?