Ihre Suche nach Jan Walraven in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 29. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Jan Walraven?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Walraven in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1657
Jan Walraven 1827 - 1863 Niederlande
HÖFISCHE GESELLSCHAFT BEIM MUSIZIEREN Vor einem Gebäude mit Figurennische ein Lautenspieler und zwei Sängerinnen um einen Tisch, darauf Obstschale und Notenbücher. Im Hintergrund Abendhimmel mit Zypressen. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 47 x 37 cm. (4405610)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Walraven angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Walraven kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Walraven verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.