Auktion März-Auktion Teil III.

Jan Tilius

2121
Jan Tilius

19. Jhdt., nach DER DUDELSACKSPIELER Öl/Holz. 26,5 x 21 cm.Gerahmt. Anmerkung: nach dem Gemälde im Kunsthistorischem Museum in Wien (5711711)

Katalogpreis € 1.100 - 1.300 Katalogpreis€ 1.100 - 1.300  $ 1,210 - 1,430
£ 990 - 1,170
元 7,887 - 9,321
₽ 91,630 - 108,290