Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Jan Ten Hove?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Ten Hove in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
959
Jan Ten Hove,
Maler des 19. Jahrhunderts
BLUMENSTILLLEBEN IN NISCHE Öl auf Holz.
40 x 29,5 cm.
Rechts unten signiert „J Ten Hove“ und datiert „1827“.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Ten Hove angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Ten Hove kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Ten Hove verkaufen?