Ihre Suche nach Jan Sluyters in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil II
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Jan Sluyters?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Sluyters in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1543
Jan Sluyters,
1881 - 1957
DAMENPORTRAIT Öl auf Leinwand.
73 x 53 cm.
Links oben signiert.
Katalogpreis € 16.000 - 20.000
Katalogpreis€ 16.000 - 20.000
$ 17,280 - 21,600
£ 14,400 - 18,000
元 125,120 - 156,400
₽ 1,591,840 - 1,989,800
Halbbildnis einer Dame in smaragdgrüner Seidenjacke mit großer Aquamarinbrosche vor grauer Rückwand. (7900812)
Jan Sluyters,
1881 - 1957
73 x 53 cm.
Signed at the upper left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Sluyters angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Sluyters kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Sluyters verkaufen?