Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Jan Simon Voddigel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Simon Voddigel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
531
Jan Simon Voddigel,
1820 Amsterdam - 1862 Amsterdam
ANSICHT EINER HOLLÄNDISCHEN KIRCHE Öl auf Leinwand.
28 x 35,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Ansicht einer holländischen Kirche vor einem Kanal, um die Kriche herum Figurenstaffagen. (811931)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Simon Voddigel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Simon Voddigel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Simon Voddigel verkaufen?