Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Jan Sedille?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Sedille in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
326
Jan Sedille,
Schlachtenmaler des 19. Jahrhunderts
AUSZUG DER ARTILLERIE IM GEBIRGE
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Öl auf Leinwand.
62 x 90 cm.
Gerahmt. Anmerkung:
Bei dieser Darstellung handelt es sich um den Auszug zur Schlacht um die Krim, die französische Armee darstellend.
(711358)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Sedille angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Sedille kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Sedille verkaufen?