Ihre Suche nach Jan Rutgers van Niwael in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Jan Rutgers van Niwael?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Rutgers van Niwael in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
352
Jan Rutgersz van Niwail
gestorben 1667 Holland
ALLEGORIE DES REICHTUMS
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Öl auf Holz, parkettiert.
Rechts unten signiert und datiert “1653“.
Gerahmt. (661602)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Rutgers van Niwael angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Rutgers van Niwael kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Rutgers van Niwael verkaufen?