Friday, 5 December 2008

Auction Collection Paintings & Sculpture

Jan Josef Horemans der Ältere, 1682 Antwerpen - 1759
Detailabbildung: Jan Josef Horemans der Ältere, 1682 Antwerpen - 1759
Detail images:  Jan Josef Horemans der Ältere, 1682 Antwerpen - 1759

Lot 163 / Jan Josef Horemans der Ältere, 1682 Antwerpen - 1759

Detail images: Jan Josef Horemans der Ältere, 1682 Antwerpen - 1759 Detail images: Jan Josef Horemans der Ältere, 1682 Antwerpen - 1759 Detail images: Jan Josef Horemans der Ältere, 1682 Antwerpen - 1759

163
Jan Josef Horemans der Ältere,
1682 Antwerpen - 1759

IN DER SCHUSTERWERKSTATT

Catalogue price € 6.000 - 8.000 Catalogue price€ 6.000 - 8.000  $ 6,839 - 9,120
£ 5,340 - 7,120
元 46,860 - 62,480
₽ 429,660 - 572,880

Öl auf Leinwand.
47 x 57 cm.
Rechts unten signiert.