Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Jan Josef Horemans d. J. 1714 - 1790
Detailabbildung: Jan Josef Horemans d. J. 1714 - 1790
Detail images:  Jan Josef Horemans d. J. 1714 - 1790

Lot 446 / Jan Josef Horemans d. J. 1714 - 1790

Detail images: Jan Josef Horemans d. J. 1714 - 1790 Detail images: Jan Josef Horemans d. J. 1714 - 1790

446
Jan Josef Horemans d. J.
1714 - 1790

GEMÄLDE EINER ADELSFAMILIE BEIM DINIEREN IN EINER PARKANLAGE

£ 31,150 - 35,600
元 273,350 - 312,400
₽ 2,506,350 - 2,864,400

Öl auf Leinwand.
94 x 107 cm.
Rechts in der Treppe signiert und datiert „1765“. Gerahmt. (6704632)