Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Jan II. Baptist Kobell?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan II. Baptist Kobell in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
907
Jan II. Baptist Kobell,
1778 - 1814 Amsterdam
SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT HIRTE UND HERDE Öl auf Leinwand. Doubliert.
60 x 57,5 cm.
Rechts unten eine Signatur.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beigegeben eine Expertise der Galleria Patrizia Caretto, Turin. (10315144) (12)
Jan II Kobell,
1778 - 1814 Amsterdam
SUMMER LANDSCAPE WITH SHEPHERD AND FLOCK
60 x 57.5 cm.
Signed lower right.
Accompanied by an expert’s report from Galleria Patrizia Caretto, Turin.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan II. Baptist Kobell angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan II. Baptist Kobell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan II. Baptist Kobell verkaufen?