Ihre Suche nach Jan Hala in der Auktion

Freitag, 25. September 2015

Detailabbildung: Jan Hala, 1890 – 1959

Sie interessieren sich für Werke von Jan Hala?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Hala in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Jan Hala, 1890 – 1959

1552
Jan Hala,
1890 – 1959

BÄUERIN AM SPINNRAD Aquarell und Tusche auf Karton.
33 x 43 cm.
Rechts unten signiert und datiert „49“.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388

Insgesamt in gutem Zustand mit minimalen Alterssp. (1020179) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Hala angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jan Hala kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jan Hala verkaufen?