Ihre Suche nach Jan Hala in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Jan Hala?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Hala in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1552
Jan Hala,
1890 – 1959
BÄUERIN AM SPINNRAD Aquarell und Tusche auf Karton.
33 x 43 cm.
Rechts unten signiert und datiert „49“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Insgesamt in gutem Zustand mit minimalen Alterssp. (1020179) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Hala angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Hala kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Hala verkaufen?