Ihre Suche nach Jan Dirksz Both in der Auktion

Gemälde
Freitag, 27. März 2009

Detailabbildung: Jan Dirksz Both, 1618 Utrecht - 1652

Sie interessieren sich für Werke von Jan Dirksz Both?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Dirksz Both in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Jan Dirksz Both, 1618 Utrecht - 1652

356
Jan Dirksz Both,
1618 Utrecht - 1652

REITER AUF MAULTIER MIT HUND IN TIEFER LANDSCHAFT
Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
84 x 75 cm. (700996)

Katalogpreis € 7.000 - 8.000 Katalogpreis€ 7.000 - 8.000  $ 7,280 - 8,320
£ 6,300 - 7,200
元 48,930 - 55,920
₽ 380,100 - 434,400

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Dirksz Both angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jan Dirksz Both kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jan Dirksz Both verkaufen?