Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Jan Brueghel d. J.?
314
Jan Brueghel der Jüngere, 1601 - 1678 Antwerpen, gemalt um 1630
HENKELKORB MIT BLUMEN UND TAZZA
Katalogpreis € € 200.000,-
Katalogpreis€ € 200.000,-
$ 0
£ 0
元 0
₽ 0
Öl/Holz. 61,9 x 86 cm.
Gerahmt.
Dem Gemälde liegt eine Expertise von Dr. Klaus Ertz vom 13. November 2006 bei.
Kat. 288, Abbildung 289, Budapest, Szepmüveszeti Muzeum, Inv. Nr. 612.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Jan Brueghel d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Brueghel d. J. verkaufen?