Friday, 8. December 2006

Auktion Paintings

 Jan Brueghel der Jüngere, 1601 - 1678 Antwerpen, gemalt um 1630
Detailabbildung:  Jan Brueghel der Jüngere, 1601 - 1678 Antwerpen, gemalt um 1630

Lot 314 / Jan Brueghel der Jüngere, 1601 - 1678 Antwerpen, gemalt um 1630

314

HENKELKORB MIT BLUMEN UND TAZZA

Catalogue price € € 200.000,- Catalogue price€ € 200.000,-  $ 0
£ 0
元 0
₽ 0

Öl/Holz. 61,9 x 86 cm.
Gerahmt.

Dem Gemälde liegt eine Expertise von Dr. Klaus Ertz vom 13. November 2006 bei.

Kat. 288, Abbildung 289, Budapest, Szepmüveszeti Muzeum, Inv. Nr. 612.