Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Jan Breydel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Breydel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
398
Jan Breydel um 1630 Antwerpen - nach 1700
LANDSCHAFT MIT RUINÖSEN GEBÄUDEN UND EINEM DENKMAL AM FLUSSUFER Die Gebäude zum Teil überwachsen, im Zentrum ein Turm mit Giebeldach, im Mittelgrund eine mehrfigurige Personengruppe mit Kindern, im Gespräch beieinander stehend bzw. zum rechts hinten tiefer liegenden Fluss blickend, in der rechten Bildecke ein Paar mit Kind zwischen Körben und Fässern. Öl/Papier/Holz. 20 x 28 cm. Links unten sign. (540414)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Breydel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Breydel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Breydel verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.