Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Jan Breydel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Breydel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
381
Jan Breydel um 1630 Antwerpen - nach 1700
WINTERLANDSCHAFT MIT PERSONEN UND SCHLITTEN AUF DEM EIS UND ARCHITEKTUR Weit nach hinten verlaufender zugefrorener Fluss. An der Flussbiegung vorstehende Gemäuer, alte Gebäude mit Torbogen und einem Turm. Im Vordergrund mehrere Personen beim Schlittschuhlaufen bzw. mit von Pferden gezogenen Schlitten. Öl/Papier/Holz. 20 x 28 cm. Links unten sign. (540413)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Breydel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Breydel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Breydel verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.