Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Jan Dircksz Both?
804
Jan Both,
um 1618 Utrecht – 1652 ebenda, Nachfolge
REISENDE AUF DER RAST VOR RUINEN Öl auf Leinwand.
73 x 62 cm.
Gerahmt. (981782) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen ein Werk von Jan Dircksz Both kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Dircksz Both verkaufen?